На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

В Харькове создают три новых нацбата из отпущенных на свободу убийц

Такое раньше можно было увидеть только в кино и ни за что не поверить, что подобное возможно в реальности. Зеленский решил выпустить зэков из тюрем, отбывающих наказание за особо тяжкие преступления: убийства, изнасилования, нанесение увечий, похищения и т.п.

Их отправят в Харьков, сформировав в три нацбатальона: «Слабожанщина», «Харьковщина-1» и «Харьковщина-2».

По данным разведки, головорезы не просто будут кошмарить местное население. В их задачу будет входить блокировка возможности отхода жителей Харькова из города с юга  - чтобы никто не смог выехать из страны через Россию.

Вот так Зеленский «заботится» о жителях Украины. У кого-то еще остались сомнения, что он намеренно провоцирует жертвы среди населения? Потом будет обвинять Россию в том, что люди оказались в кольце. Только российские силы подобного не учиняли даже со своими злейшими врагами. Во все времена истории.

Картина дня

наверх