На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

BBC: Украинские силы разбомбили вокзал в Краматорске ради обвинения РФ

Возможно, мировая общественность постепенно прозревает, и с глаз их сходит пелена западной пропаганды. BBC выпустила видеоролик, в котором обвинило украинскую сторону в убийстве 52 мирных граждан в Краматорске. Напомню, 8 апреля ВСУ там разбомбили железнодорожный вокзал, нанеся несколько ракетных ударов.

В результате множество людей получили ранения, десятки скончались. В произошедшем украинская сторона обвиняла Россию. Но, разумеется, это была провокация. Бесчинная, очень грязная провокация. Украинским силам никого не жаль. Они готовы пойти на тысячные жертвы среди собственного мирного населения, чтобы выставить Россию кровопийцей. Но в действительности все в точности до наоборот. Хотя это и не всегда можно доказать.

Но в Краматорске вина укров очевидна – на месте бомбежки нашли остатки ракеты «Точка-У», которой был нанесет удар. По порядковому номеру выяснилось, что снаряд принадлежит 13 ракетной бригаде ВСУ. И теперь им уже не отвертеться. Мировая общественность должна понимать, что Россия в этой ситуации никакой не агрессор, а миротворец. Если сегодня не уничтожить угрозу, завтра она может появиться уже на нашем пороге.

Картина дня

наверх