На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Пшеки отгрузили украм списанные танки: пользуйтесь, дорогие

Польша передала Украине древние танки

Только дурак не поспешил сбагрить Украине свою давным-давно списанную военную технику. Страны Европы дружно кричат о «допомоге» своим друзьям-украм, но на деле просто бесплатно, а иногда даже за хорошую прибыль, утилизируют устаревший арсенал.

Поляки, например, собрались передать Киеву сотни сорокалетних танков Т-72М и с десяток БМП-1. Первый эшелон техники уже прибыл в Незалежную. Киеву, конечно, каждая железяка полезна – своего то уже ничего не осталось. Но совершенно не ясно, как укры будут эту технику обслуживать – ведь соответствующую инфраструктуру уже давным-давно вынесла армия РФ.

Поразительно еще вот что: Зеленский прекрасно понимает, что Украине рано или поздно придется пойти на требования российской стороны и прекратит закупать наступательное вооружение. Но вместо того, чтобы сделать это раньше, продолжает нагнетать ситуацию. Кредиты Украины растут с каждым днем. Как и военные потери. Но что-то заставляет его продолжать. Может, его семья и правда в заложников у англосаксов.

Картина дня

наверх