На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Сваливший за бугор Галкин остался недоволен гонорарами за выступления в Израиле

Стресс, горькие сожаления и травмированные дети: к чему привел поспешный отъезд Галкина и Пугачевой

Ох уж эта «элита», вечно вертящая носом по поводу и без. Сваливая, вы должны были понимать, на что шли. С Галкина и Пугачихи я, кстати, в шоке. Свалили в Израиль и там пытаются вести свою концертную деятельность. Но вот незадача – на выступления Галкина никто особо и не идет. Билеты разбирают неохотно. И это очень не понравилось юмористу-геронтофилу.

В России он зарабатывал миллионы на одном только концерте. Радушные и щедрые россияне готовы были раскошелиться на билеты от 5 тысяч рублей без зазрения совести. В Израиле же живут менее расточительные люди, не готовые выкупить даже самые дешевые места.

Забавно то, что по слухам, Галкину предлагали за выступление 10 тысяч долларов, но «звезда» отказался от предложения, видимо, посчитав его слишком скромным. Надо было брать, что дают. Того и гляди вообще без штанов с Примадонной останутся. А они к такой жизни не привыкли – последние годы жили в дворце, детей водили в ультрадорогую частную школу, ни в чем себе не отказывали. Подобный быт требует высоких доходов. Вот только, похоже, их уже больше не будет. Россияне не простят предательство.

Картина дня

наверх