На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Флаг России в руке, гимн в сердце – немцы вызвали подрыв @опы у хохлов

Украинские беженцы негодуют! Все больше европейцев выражают поддержку российской спецоперации по денацификации Незалежной. Вот и жители немецкого города Франкфурт-на-Майне взяли в руки флаги России и вышли на улицы. Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник разозлился и обещал «конкретно поговорить» с немецким правительством.

 

Между тем канцлеру Германии Олафу Шольцу уже досталось за русофобские заявления и оскорбления, высказанные им в адрес Владимира Путина. Немцы его освистали и послали на…  Впрочем, это не первый и точно не последний митинг, где внука нацистского офицера, казнившего евреев в годы Второй мировой войны, граждане ФРГ высмеют и освистают. Все же нацистский ублюдок не заслужил уважения со стороны сограждан.

 

Борьбу России с украинскими неонацистами поддержали и жители Милана.

 

Один из итальянцев заявил, что его возмущает позиция западных СМИ к ситуации в нашей стране, а также он надеется, что наши народы смогут восстановить дружбу. В Риме также прошел митинг в поддержку нашей страны – на площади Святых Апостолов итальянцы прошли с флагами России и спели российский гимн.

 

Добавим к этому прозрение отдельных европейцев, столкнувшихся с украинским быдлом, а также проблемы с продовольствием, взрывной рост цен на энергоресурсы и даже дефицит туалетной бумаги. К слову, украинцы любую цивилизованную европейскую страну способны превратить в филиал Житомира – хамят, воруют, гадят, рисуют свастику на стенах и окнах, требуя при этом к себе особенного отношения. Европа впала в ступор от украинского хамства и запредельной наглости.

 

Пророссийские митинги прошли также в Греции и Сербии.

 

Греки потребовали закрыть американские и натовские военные базы на территории страны. Активисты требовали, чтобы Афины не вмешивались в украинский конфликт, а также скандировали лозунги «За мир! За Россию! За Грецию»!».

 

Сербы в Белграде еще в марте выходили на площадь с российскими флагами и плакатами с буквой «Z», напевая слова гимна России. Они вспоминали о натовских бомбардировках Югославии, борьбе с нацизмом и братстве с русскими.

Естественно, все это неимоверно бесит и западных русофобов, и хохлов с одной извилиной, повернутых на мифическом величии Украины и карлике Бандере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх