На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

СБУ планирует убийство жителей Черниговской области, чтобы подставить Россию

Украинские спецслужбы готовят очередную провокацию. На этот раз неонацисты планируют убить несколько местных жителей в Черниговской области якобы за «пособничество» российским военным. «Отбор» кандидатур в трупы уже начался, сообщает Telegram-канал «RT на русском».

 

В распоряжении российского издания оказалась запись телефонного разговора сотрудника СБУ Руслана Бондаренко с неким Игорем.

 

Если кто-то решит, что вряд ли киевский режим опустится до преднамеренного убийства своих граждан, то вспомните Бучу. Ради создания фейка о массовых убийствах военными РФ мирных жителей СБУ расстаралась, хоть и допустила грубые ошибки. Впрочем, западные СМИ это нисколько не смутило – фактчекинг на Западе на уровне «пальцом в ж@пе поковыряли и фактуру нарыли».

Уже доказано, что ВСУ обстреляли Бучу после того, как город покинули российские войска. И в Штатах об этом знают, но молчат.

Провокация в Буче была нужна для срыва российско-украинских переговоров, а также дискредитации российской армии и оказания давления на Москву. Впрочем, украинцы на все способны. В годы Великой Отечественной войны украинские ублюдки заживо сожгли жителей деревни Хатынь, наблюдая с радостным ржачом за гибелью стариков, женщин и детей. В наши дни бандеровские твари жгли людей в одесском Доме Профсоюзов.

Радует, что глава СКР Александр Бастрыкин уже дал поручение Главному следственному управлению проанализировать информацию об убийствах в Буче. Правду мы все-равно выясним и скрывать не станем. Каждый нацистский преступник предстанет перед судом, если только к тому времени не сдохнет сам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх