На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Запад накачивает Украину оружием

Интересное дело. В США демократы разыгрывают сценку со «спорами» политиков касательно поставок вооружения на Украину. Демократы требуют от Байдена расширить список вооружения, поставляемого Киеву, чтобы включить туда самолеты, системы залпового огня и противоракетные установки. Якобы сам президент пока что об этом не думал, а общественность, мол, требует.

Это смешно, но америкосы, может, и поведутся. Изначально было понятно, что Украине будут втюхивать все вооружение, давно требующее списания. Только не бесплатно, а в кредит – за доллары. Тут получается и на елку залезть, и далее по тексту.

Вот только что это означает в действительности? А то, что США намерены и дальше подливать масла в огонь, не желая наступления мирных времен. Еще ни один американец не призвал стороны остыть, взять паузу и сесть за стол переговоров. А знаете, почему? Да потому что американские политтехнологи сами заставляли Украину отказаться от переговоров, когда к этому призывала Россия. Они специально пичкали хохляндию оружием, биолабораториями, предлагали заняться ядерной разработкой – чтобы Россия молча смотрела, как на ее границах материализуется враг. США и всему Западному миру нужно было окружить РФ, но им этого не удалось. Вот теперь и воют о какой-то там нашей «агрессии». Хотя Россия только и делает, что защищается.

 

Картина дня

наверх