На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Если бы англосаксы хотели прекращения огня, смертоносное оружие они бы не поставляли

 


На самом деле, хоть информация в интернете о последних событиях поступает и противоречивая, правду отыскать очень легко. Достаточно просто сопоставить слова и действия определенной стороны. Российская сторона изначально говорит и делает одно и то же. Западный мир действует совсем иначе. Они поступают подло и расчетливо.  И бороться с этим очень сложно, ведь у того, у кого есть правда, есть только один инструмент – отстаивать ее. У лжецов и провокаторов есть миллион способов, чтобы правду уничтожить. США и Ко десятилетиями настраивали страны СНГ против РФ. Слабее всех оказалась Украина. Их постоянно подначивали и, видимо, о чем-то очень выгодном западные кураторы договорились с местным олигархатом.

В итоге на Украине разместили огромное количество угрожающего РФ и всему миру вооружения – хотели даже ядерные бомбы делать. И вот Россия запустила миссию по прекращению этого ада. Уж поверьте, спецоперации предшествовали сотни попыток договориться. Но западный мир науськивал хохлов на злобу. И теперь, когда на Украине действует военный контингент из России, западный мир пытается обвинить нашу сторону в некой агрессии. Серьезно?

Но давайте посмотрим на Запад. Они там твердят, что выступают за мир, за справедливость. Но если бы они действительно хотели стабильности и безопасности для Украины, то действовали бы совершенно иначе. Они пытались бы договориться, ввели бы миротворцев, в конце концов, развернули бы масштабную гуманитарную миссию.

Но вместо этого Запад поставляет хохлам оружие и бойцов. И как это понимать? Более того, накануне премьер Британии Борис Джонсон завил о намерении поставить на Украину смертоносного вооружения на сотню миллионов фунтов стерлингов – это примерно 10 миллиардов рублей. Англосаксы намерено раздувают конфликт. Им нужно заработать хорошенечко и ослабить Россию, чтобы на этом, разумеется, тоже нехило подняться. Такой вот он, западный «мир».

Картина дня

наверх