На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Байден не забыл поздравить радужный электорат с днем видимости

В США трансгендерам разрешили участвовать в женских соревнованиях. Как это  нарушит права спортсменок. Спорт-Экспресс

Старичок Бидон продолжает гнуть линию партии в сторону поддержки ЛГБТ-ценностей. Спасибо, что в нашей стране таких праздников нет. Ибо я не хочу, чтобы передо мной трясли мудями и нарощенными титьками только потому, что отныне это можно.

«Все, кто празднует День видимости трансгендеров, я хочу, чтобы вы знали, что ваш президент видит вас», - заявил Джо Байден 1 апреля.

И нет, это не первоапрельская шутка. Хотя кто знает? Может это особый вид троллинга? Если так, то очень тонкий. США идет по скользкой дорожке. Нет, я не против тех людей, что действительно к великому сожалению получили этот недуг – родиться в теле мужика, хотя ты женщина, или испытывать любовь к однополому созданию – это, конечно же, большое горе.  С которым приходится жить. Все равно что с трехметровым носом или трёхсантиметровой пиписькой.

Но зачем возводить свои недостатки в культ? Понятно, что это необходимо для вырождения нации, а не для равенства. Иначе в США уже давно бы были парады парней с членами-дюймовочками, девкок-плоскодонок, лысых, картавых и т.п. Напомню, большинство людей на земле по какой-то из категорий относятся к группе порицаемых обществом людей.

Но это и приводило цивилизацию к расцвету. Тем временем в США недавно стало возможно не идентифицировать свой пол в паспорте. Ну и что хорошего в этом? Не знаю даже. Плохого, может, ничего и нет, кроме того, что нация вскоре выродится. Но это их дело. Пусть выраждаются себе на здоровье.  

Картина дня

наверх