На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

«Главный Ургант» прошёл без Андрея Урганта, но был великолепен

Двенадцатый выпуск еженедельного YouTube-шоу «Главный Ургант» начался весьма необычно. Зрители увидели лишь одного из привычных ведущих – блогера Ленича Филиппова. А вот Андрей Ургант почему-то отсутствовал.

Как выяснилось, он сломал ногу, однако поспешил заверить, что его заменит не менее обаятельный человек. И не обманул – на выручку подоспел актёр Борис Смолкин, обладающий неповторимым очарованием и искусством рассказчика.

Как и всегда, ведущие обсудили ряд насущных проблем - половое воспитание в школах, алименты, коснулись темы коронавируса и курса рубля.

Специальным гостем программы стал каскадер Марк Лобан, недавно снявшийся в картине «Ржев» и рассказавших о некоторых тонкостях необычной профессии. Впрочем, Борис Смолкин так брал интервью, что можно было подумать, будто бы гость именно он. Правда, все равно было интересно.

Картина дня

наверх