На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Мосийчук пригрозил России оккупацией и сепарацией

На Украине, несмотря на массу внутриполитических и социальных проблем, продолжают интересоваться лишь российскими делами. Ни одно событие не проходит мимо них. Так, депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук пригрозил Российской Федерацией оккупацией и даже возможным разделением страны – за счет украинских сил, разумеется.

Такое высказывание у него спровоцировал недавний праздник, день Народного единства, приуроченный к исторической дате, когда Минин и Пожарский освободили страну от польских интервентов. Однако, по мнению Мосийчука, это были не поляки, а, конечно же, Великие укры.

Депутат заявляет, что войско, которое в 1612 году было изгнано из Москвы, сплошь состояло из украинских казаков, а это значит, что все оно было украинское и никакое не польское.

Мосийчук буквально заявил, что история повторяется, и вскоре России стоит ожидать украинских оккупантов. В украинцах, по его мнению, разбудили настоящих воинов, которых угомонит лишь разрушение Кремля и взятие Москвы. Любопытно, как они это собираются сделать? На своих ржавых консервных банках, которые простреливаются из тренировочного дротика насквозь?

Или может быть им поможет в этом воинственный военно-морской флот, который недавно пополнился списанными американскими катерами, которые давно планировали утилизировать?

Воспаленные фантазии украинских политиков уже давно поражают общественность своей абсурдностью. Страна терпит экономическое бедствие. Социальная система буквально рухнула. Но все, что беспокоит политиков – это возможность нагадить России. Очевидно, что у цепных псов США других пожеланий и быть не может. Ведь кто им заплатит за хорошие дороги и затраты на улучшение уровня жизни украинцев? Никто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх