На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Мы должны вернуть их домой: актер рассказал о съемках в фильме «Шугалей»

Актер театра и кино Сергей Яценюк, сыгравший в остросюжетном боевике «Шугалей» роль Александра Прокофьева - третьего российского социолога, работавшего в Триполи вместе с Максимом Шугалеем и Самером Суэйфаном, покинувшего Ливию за день до похищения его коллег боевиками группировки RADA.


Актер признался, что ему ничего не было известно об этой истории. Возможно, потому что она не транслировалась на широкую публику. «Мнение у меня сразу сложилось одно, и по ходу съемок и после их окончания, и оно никак не изменилось: я считаю, что нужно сделать все возможное, чтобы вытащить Максима Шугалея и Самера Суэйфана из тюрьмы», - добавил Яценюк.

 


По словам актера, играть роль реального человека крайне тяжело, но главным было показать людям реальную картину происходящего. Режиссеру и сценаристам, убежден Яценюк, удалось передать на экран мысль, что русские своих не бросают. История далеко не закончена, о чем свидетельствует открытый финал.

Картина дня

наверх