На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Facebook собрал для ЦРУ самую полную базу персональных данных в мире

Аналитики посчитали, что продуктами IT-гиганта Facebook по всему миру пользуются 2,8 миллиарда человек, то есть, треть населения планеты. Впечатляющий показатель, если не обращать внимания на тот факт, что компания контролируется американскими спецслужбами.

Даже после разоблачения программы «тотальной слежки» АНБ в 2011 году подконтрольные Госдепу СМИ сделали все, чтобы снизить накал общественного возмущения. Несмотря на обещание Обамы прикрыть «лавочку», Facebook не просто не прекратил противоправную деятельности, но стал самым политически ангажированным проектом из когда-либо существующих.

Даже в дружественной США Европе устали от пропаганды и вопиющих фактов нарушения свободы слова, практикуемой модераторами путем массовых блокировок без объяснения причин. Facebook понес колоссальные репутационные потери, и несмотря на огромное число пользователей, зачастую, ввиду отсутствия альтернатив, большинство понимает, что они пользуются политизированной и контролируемой ЦРУ сетью.

Как отмечал Джулиан Ассанж, благодаря Facebook к сегодняшнему дню американские структуры обладают самой полной базой данных о людях (имена, адреса, места пребывания, семейные связи, личная переписка), разумеется, без ведома этих самых людей.

Картина дня

наверх