На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Расходы на здравоохранение будут увеличены с 2020 года – Путин

После официального визита президента РФ в Венгрию Владимир Путин прибыл с визитом в Калининградскую область, где провел расширенное заседание президиума Госсовета по развитию здравоохранения.

Президент поручил ответственным за развитие здравоохранение ведомствам усилить работу в этом направлении. Путин рассказал, что с начала августа провел целую серию заседаний, посвященных здравоохранению, в рамках которых обсуждалось строительство новых больниц и поликлиник, доступности амбулаторий и другие вопросы.

Президент заявил, что в целях повышения качества медицинских услуг и строительства новых учреждений с 2020 года расходы на здравоохранение будут увеличены до 4,1% о ВВП.

Сегодня на здравоохранение выделяется 1 триллион 300 миллиардов рублей. Из этой суммы для первичного звена - 237 миллиардов, что, по мнению Владимира Путина, категорически недостаточно.

Картина дня

наверх