На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Монсон объяснил тупому Арни, почему Россия проводит спецоперацию на Украине

Российский и американский спортсмен Джефф Монсон буквально на пальцах разъяснил Арнольду Шварценеггеру, почему коллективный Запад и нацистский режим в Киеве вынудили Россию начать спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Достойный ответ умного и честного человека на маразматический бред престарелого бодибилдера/актера/политика.

Image for postImage for post

Это и расширение НАТО на Восток, причем с захватом бывшей постсоветской республики под свой контроль, и полчища охреневших украинских неонацистов, и восьмилетняя война, объявленная Киевом населению Донбасса.

Джефф Монсон дал достойный ответ ШварценеггеруДжефф Монсон дал достойный ответ Шварценеггеру
Джефф Монсон дал достойный ответ Шварценеггеру06:24

«Всё это — только верхушка айсберга во всём, что обусловило необходимость российского вмешательства. Но, освещая эту тему в западных СМИ, никто не говорит о том, какой у России оставался выбор», — заключил Монсон, напомнив Шварценеггеру о том, что «Владимир Путин давал клятву защищать граждан РФ. И именно этим президент сейчас и занимается — защищает граждан России».

Поймет Арнольд или нет – неизвестно! Ему и раньше пытались объяснить очевидные вещи, но до него так ничего и не дошло.

Российская чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова приглашала Шварценеггера в Донбасс, чтобы он лично убедился – киевские нацисты и ВСУ убивают стариков, женщин и детей на юго-востоке Украины. Напомнила девушка ему и про письмо от детей ЛДНР. В 2015 году она отдала ему его лично, когда Арнольд поздравлял ее с установлением мирового рекорда.

Дети просили помощи и защиты, верили, что Терминатор не кусок говна, а неравнодушный человек. Они ошиблись. Он еще и тупой к тому же, как выяснилось после просмотра его недавнего обращения к россиянам. Впрочем, чему удивляться? Наумова вспоминает и то, что Шварценеггер искренне восхищался Гитлером. Что тут комментировать? Нацистская мразь! В топку его «терминаторов» и «хищников». Железный Арни в реале оказался ссыкливым наци. Монсон, конечно, более вежливый человек, поэтому попытался объяснить Арни, в чем тот ошибается. Только вот вряд ли американского актеришки дойдут разумные доводы! Накачанная жопа не заменит доброе сердце и холодный рассудок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх