На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

«Совсем с катушек съехал»: общество раскритиковало многозначительную речь Джонсона о «Свинке Пеппе»

Джонсон ответил на обвинения Москвы во лжи из-за ситуации с эсминцем — РБКСтранный рассказ премьер-министра Бориса Джонсона о визите в парк «Мир свинки Пеппы» удивил общественность. Он ведь не на встрече с детсадовцами делился впечатлениями, а на бизнес-конференции с промышленниками. Пользователи в Сети даже обеспокоились, не сошел ли премьер с ума.

Пресс-секретарю Джонсона даже пришлось оправдываться и подтвердить, что речь политик произнес, будучи полностью в здравом уме. Еще бы. На важном мероприятии руководитель королевства вдруг заговорил о мультипликационных персонажах, да еще и добавил, что его место – там, в «Мире свинки Пеппы», потому что в парке тихо, уютно и безопасно.

Как оказалось, произошедшее – небольшой конфуз. Политик попытался отвлечь публику в момент возникшей паузы, пока искал продолжение написанной речи. Некоторые СМИ сообщили, что нужную страницу Джонсон потерял, и чтобы чем-то заполнить возникшую неловкую паузу, начал свой странный рассказ. При этом, как заявил сам премьер-министр Британии, всю важную информацию, он, якобы, успел рассказать. Просто у него оставалось время, вот и решил порадовать публику.

Что ж, довольно забавно. Не знаю, может, это такая попытка повысить лояльность граждан к достаточно неуклюжему премьер-министру? Мультики, милота-доброта. Прям прелесть. Если не задумываться, какой страной он управляет, то и правда начинаешь относиться к нему немного лучше.

Картина дня

наверх