На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Навальнисты-мошенники пытались спровоцировать сотрудников больниц

Ситуацию с бесплатной раздачей медицинских средств защиты врачам в Новгородской области прокомментировал известный политолог и журналист Армен Гаспарян.

Гаспарян в своих рассуждениях опирался на финансовый отчет организации о расходах на закупку медицинских средств для двух больниц. Общая сумма расходов составила 293 813 рублей.

Известно, что деньги были взяты из пожертвований доверчивых граждан в пользу Фонда борьбы с коррупцией (организация признана иноагентом в РФ). Бдительные пользователи Сети уверяют, что навальнисты преувеличивают реальные цифры.

Гаспарян солидарен с ними. Он подчеркнул, что от таких проходимцев смешно ожидать чего-то другого. Отдельно он упомянул кредитную историю профсоюза псевдоврачей и напомнил, что организацию пиарит ФБК.

 «Это не что иное, как попытка продать себя в информационном пространстве, используя нелицензионные препараты, нарушая правила карантина», — отметил политолог.

Более того, он подчеркнул, какую дополнительную опасность для окружения таит в себе и сама руководитель ОПГ Анастасия Васильева. Ведь она общалась со своими родственниками, вернувшимися из ОАЭ, и затем проигнорировала карантин. Вместо того, чтобы соблюдать режим самоизоляции, она уехала в Новгородскую область, где ее задержали полицейские. Неизвестно, сколько народу она могла заразить.

По словам журналиста, финансовые махинации - вполне обычное дело для такой организации.

 «В их действиях нет ничего нового, и уже давно стало понятно, что «Альянс врачей» — это группа проходимцев», — подчеркнул он.

Примечательно, что довольно часто «профсоюз» прибегает к фейкам. Один из них - скандал вокруг Богдановичской ЦРБ, в которой якобы сотни возмущенных медиков. По факту оказалось, что речь идет о слесаре и трех прачках. Позже организация решила хайпнуть на теме больных детей в НМИЦ онкологии им. Блохина. 

Ранее выходку Васильевой оценил юрист Илья Ремесло. Эксперт отметил, что представители профсоюза недалеко ушли от Навального. А блогер - не самый порядочный человек. Юриста насмешило, что Васильева поехала помогать медикам в Новгородскую область, которые совершенно не нуждаются в помощи так, как, например, в Архангельской области. Почему Васильева не поехала туда - неизвестно. Вероятно, это был просто циничный пиар на здоровье и проблемах граждан, отметил Ремесло.

Картина дня

наверх