На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Трибуналу для киевских мразей и неонацистов БЫТЬ!

Председатель СК России Александр Бастрыкин поддержал инициативу представителей ЛНР о необходимости создания трибунала по военным преступлениям киевского режима в Донбассе. Российские следователи тщательно фиксируют все противоправные действия ВСУшников и боевиков нацбатов в отношении мирных жителей юго-востока Украины, начиная с 2014 года. Они проделали большой объем работы, собрав доказательства. Мало того, все материалы представят общественности, в том числе мировой, а военных преступников поймают, чтобы они предстали перед судом. Никто не избежит наказания!

Украинские неонацисты почему-то вообразили себя бессмертными. Верят, что смогут избежать наказания за пытки и убийство мирных людей и российских военнопленных. Ошибочное мнение. Все они ответят по закону. И жалости к ним не будет.

Информации хватает, причем в социальных сетях и ТГ-каналах распространяют сообщения и видеоролики, показывающие, как бандеровские уроды и психопаты мучают и пытают людей. На днях в Сеть попало видео убийства российских военных, попавших в плен к укронацистам в Киевской области. Личности убийц установлены - это боевик «Грузинского легиона» Теймураз Хизанишвили, киевлянин Алексей Антонюк и некий Алексей Куцирин. Они устроили зверскую расправу над российскими десантниками.

ВСУшники и неонацисты подтерлись Женевской конвенцией, запрещающей жестокое обращение с военнопленными. Бастрыкин уже поручил возбудить по этому факту уголовное дело и провести расследование. Преступников ожидает незавидная участь. И, главное, судить ублюдков будут не в России, поэтому пусть не надеются на мораторий – пулю в лоб и закопать на помойке.

Картина дня

наверх