На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

РФ уничтожила установки С-300 через пару дней поставки аналогичных из Словакии

Буквально пару дней назад стало известно о том, что Словакия передала на Украину свою единственную противоракетную установку С-300. Но уже сегодня прозвучала забавная новость от наших – вчера на территории Незалежной армия РФ разнесла в пух и прах две такие установки. Не исключено, что одна из них как раз словацкая, ибо российская разведка обнаружила ее на военном аэродроме под Харьковом. Словакии, наверное, радостно – дело сделано, металлолом утилизирован. Установка ведь им в махровые годы досталась еще от Чехословакии. Ей уж 40 лет.

Применения ей не было, боеприпасы постепенно ржавели и приходили в негодность. А вот укры, скорее всего, кусают локти. Они ведь и воспользоваться ею не успели, а платить все равно придется. Может подобные события заставят паршивые укровласти задуматься о стратегии и будущем и прекратить вооружаться, перейдя к нонмилитаристским будням. Киев ведь прекрасно знает, что никому их вшивые земли не нужны. Ну, кроме тех, которые сами захотят присоединиться к РФ. Будущее у Украины после конфликта ведь не самое светлое будет.

Очевидно, что Зеленский или тот, кто придет на место него, будут клянчить у Европы помочь с восстановлением городов. Но даже и ребенок знает – европейцы ничего делать бесплатно не будут. А очередные кредиты Киев выплачивать не сможет. 

Картина дня

наверх