На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи Сети высмеяли план Навального по излечению от коронавируса

Одиозный блогер Навальный придумал собственный план по спасению человечества от коронавирусной инфекции. Но здесь прослеживается не столько ум и сообразительность блогера, сколько очередное желание привлечь к себе внимание. Впрочем, это уже традиция у «несистемников».

Естественно, первым делом Навальный раскритиковал правительственные меры борьбы с инфекцией. Замечательный же план блогера включает всего два пункта:

Первый – всех вылечить, а второй – всем помочь. Писатель Илиас Меркури охарактеризовал его чудный план спасения, как: «пи**еть дома».

 

Блогер очень долго рассказывал на своем ютуб-канале, как тщательно он обдумывал свой план и наконец-то решил его обнародовать. Он твердил, что крайне необходимо остановить эпидемию и вылечить всех зараженных коронавирусом. Кроме того, нужно помочь населению, бизнесу и экономике. Но публика просто высмеяла блогера после окончания онлайн-шоу. Многие даже не понимали, что нового предложил Навальный. Это все давно прописанные истины. Навальный просто выпендривался и в очередной раз стал объектом насмешек.

Картина дня

наверх