На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Нет покоя России от либеральных гнид всех мастей - без тотальной зачистки не обойтись!

Враги России всегда пытались уничтожить нашу страну изнутри, используя прикормленных предателей. Последние, к сожалению, существовали во все времена. Им было важнее обеспечить собственное комфортное существование, пусть и за счет своего народа. Хотя... о каком своем народе может идти речь в этом случае? Патентованные мерзавцы и предатели - существа, не имеющие права называть себя гражданами России. Место им на обочине истории...

Сейчас мы столкнулись с вполне предсказуемой угрозой - атакой коллективного Запада на Россию, запустившую процесс самовосстановления на мировой политической и экономической арене. Мы усиливаемся, но не ради доминирования на планете, а с целью сохранения собственной государственности и суверенитета, защиты национальных интересов России и своего населения.

Российская спецоперация по денацификации и разоружению Украины - часть этого плана. Никаких угроз со стороны постсоветской республики быть не может. И Соединенные Штаты со странами НАТО зря надеются, что смогут превратить Украину в АнтиРоссию, плацдарм для атаки на нашу страну, поставщика "пушечного мяса". 

Этого не будет. И в Вашингтоне осознали свой просчет, активизировавшись на антироссийском направлении. В ход пошли предатели, окопавшиеся не только за рубежом, но и внутри России.

Появление практически с начала спецоперации так называемого "Антивоенного комитета России" тому доказательство.

В составе комитета вор и убийца Михаил Ходорковский, недополитик, мечтающий об уничтожении Крыма, Михаил Касьянов, свихнувшийся от ненависти к России шахматист Гарри Каспаров, недоумок Владимир Кара-Мурза, лизоблюд Запада Дмитрий Гудков, ушлепок Евгений Чичваркин и ряд других патентованных уродов-русофобов.

Всем им жмет восстановление России. Понимание собственной ненужности и бесполезности удручает ублюдков, мечтающих дорваться до власти и разрушить в угоду западным хозяевам нашу великую страну. Вот только зря они возомнили себя эмигрантами и "лучшими людьми России". Не получится больше провернуть тот кошмар, что мы пережили в 90-х после распада Советского Союза.

То время многому нас научило - Родину надо любить и хранить. Наша история, наша вера, наши традиции и гуманизм - для народов России должны быть превыше всего. Лживый и лицемерный Запад недостоин того, что мы считали его примером и образцом. Мир достоин лучшего - стабильности, мирного неба над головой, невозможности какой-либо агрессии со стороны потомков англосаксонских и европейских колонизаторов-убийц, паразитирующих на чужих ресурсах.

Неудивительно, что Запад заволновался, предчувствуя собственное поражение и падение. В Лондоне активизировался  некий доктор политических наук Владимир Пастухов, опубликовавший расистскую статейку "Операция "Русская хромосома". 

Этот "деятель" призывает излечить народ России путем"трепанации национального черепа и порыться в его коллективном содержимом". 

По его мнению, мы все неправильные. И причина в наших мыслях и убеждениях, "уходящих своими корнями в самую глубь русской духовной культуры, в ее темный подвал".Пастухова бесит абсолютно все - православие, славянофильство, сталинизм, коммунизм. Он призывает лишить русскую нацию способности самосохранения и воспроизводства себе подобных. Его "рецепт" - проведение тотальной идеологической люстрации, чтобы не только в СМИ и интернете, но и на уровне разговоров россияне боялись под страхом наказания вспоминать, кто они есть и на что способны ради будущего своих детей и защиты Родины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх