На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Лингвисты признали сообщение посольства США призывом к незаконной акции

Комиссия комитета Госдумы, расследующая иностранное вмешательство во внутренние дела РФ, собирает необходимые доказательства. И хотя вмешательство носило фактически открытый характер, сбор доказательной базы – необходимая процедура для реализации ответных мер и санкций в отношении иноагентов.

Так, группа независимых лингвистов передала комиссии отчет, в котором признала размещенное в Twitter аккаунте американского посольства в РФ сообщение призывом выходить на незаконные акции протеста, имевшие место в июле и августе.

В преддверии несанкционированного митинга 3 августа на странице посольства появилось сообщение с подробным маршрутом несанкционированного шествия. На акции работали профессиональные провокаторы, активно нарушавшие общественный порядок и подстрекающие к столкновениям с полицией, журналисты иностранных изданий, снимавшие нужную картинку для западных заказчиков, и даже американские юристы.

Например, 3 августа была задержана гражданка США Татьяна Бренник, которая не стесняясь раздавала указания задержанным прямо в автозаке. К слову многие провокаторы проходили спецкурсы для «революционеров», которые регулярно проходят в странах Прибалтики и в спонсируемым США Сахаровском центре.

Открыто призывала к протестам и западная пресса, американская, немецкая, британская и т.д. После эти рупоры в купе с российскими «последователями» интерпретировали протесты в выгодном для заказчиков свете. Либералы до сих пор называют акции, где взрывали дымовые шашки, а у участников изымали холодное и огнестрельное оружие, «мирными».

Картина дня

наверх