На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Китай объяснил истинную причину беспрецедентного давления США на Россию

Вводимые против России санкции США выполняют сразу несколько целей. Вдобавок с разжигаемой ими ненавистью к русским, таким образом Вашингтон пытается противостоять сближению Москвы с ЕС, считает китайский обозреватель Че Цзяньсинь.

Главная задача американских политтехнологов – уничтожить российскую экономику, чтобы Вашингтон получил абсолютный контроль над Европой. Ведь если Москва и Брюссель укрепят свои связи, НАТО потеряет смысл, и США больше не смогут размещать свой военный контингент в ЕС. Именно поэтому под различными предлогами против России вводятся санкции. И Украина здесь никого не интересует. От слова совсем. Украинцы – наивный интрумент, которым Вашингтон спасает свое экономическое положение.

Если бы «Северный поток – 2» все же был запущен (а это должно было произойти буквально со дня на день) США оказались бы   на грани экономического краха. Все остальное – красивые слова американских политиков. Вот только даже несмотря на потуги Вашингтона, его дни сочтены. В мире уже запущен процесс отказа от доллара. И если не через год, то через пять американский истеблишмент останется не у дел. Эра гегемонии США подходит к своему логическому завершению.

Картина дня

наверх