На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция обеспечит безопасность москвичей и гостей столицы всеми законными средствами

Полиция намерена использовать все законные инструменты против участников незаконного митинга в Москве 3 августа. Прошлая несанкционированная акция 27 июля была квалифицирована СК РФ как массовые беспорядки. Участники, большинство из которых заблаговременно привезли из регионов, блокировали проезжие части и всячески провоцировали сотрудников правопорядка.

Глава МВД Москвы Олег Баранов дал подчиненным четкие инструкции, потребовав оперативно реагировать на любые проявления агрессии и попытки нарушить общественный порядок. Главная задача – обеспечить безопасность москвичам и гостям столицы и не допустить пострадавших среди мирных жителей.

Правоохранители будут действовать в рамках закона, но жестко, учитывая откровенно провокационный характер акции, организованной по методичкам протестов в Киеве и Тбилиси. Отметим, зачинщики беспорядков отказались от согласованной акции на проспекте Сахарова, что подтверждает истинные задачи либералов устроить провокацию и нарушить закон, нежели донести свою позицию до народа. Лубянка и другие места, где сегодня собираются скакать провокаторы – крупные транспортные узлы, от которых зависят десятки тысяч горожан.

Но организаторам массовых беспорядков плевать на людей. Незаконные акции не имеют никакого отношения к выборам и москвичам, о чем свидетельствует число приведенных из регионов участников 27 июля. Более 2000 человек из 3500 тысяч участников. В то же время в июне 15 либеральных выдвиженцев нарисовали себе более 70000 подписей москвичей. Где эти люди? – вопрос риторический.

Кампания в Мосгордуму изначально была ширмой для провокаций, которые начались раньше решения избирательной комиссии об отказе либералам в регистрации. Разумеется, никаких заявлений в суд не поступало, поскольку опровергнуть факт рисовки они не могут. Западные кураторы требуют радикализации протеста, но на этот раз их избалованные КоАП марионетки перегнули палку. Организаторов беспорядков проверяют по 212 УК РФ.

Картина дня

наверх