На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Спецслужбы США опубликовали доклад о происхождении коронавируса

Великобритания нашла очередной штамм коронавируса | Украинская правда

Разведка США подготовила масштабный доклад, в котором рассказало об истинном происхождении коронавирусной инфекции и был ли он создан как биологическое оружие. Однако сенсации не вышло: как и прежде, экспертное сообщество настаивает на том, что новая болезнь пришла к нам естественным путем и никаким искусственным изменениям не подвергался.

Несмотря на это, США не упустили шанса пожурить Китай, где впервые выявили вспышку заболевания. По мнению Вашингтона, важно наладить сотрудничество с КНР, чтобы все же найти истинную первопричину пандемии, захватившей весь мир. Пекин от подобной идеи отмахивается, считая требование политизированным, что, в свою очередь навевает на некоторые размышления.

Китай проводил свое исследование по коронавирусу и его выводы непоколебимы: утечки вируса быть не могло, происхождение эпидемии сугубо природное. Выводы ВОЗ практически повторяют заявление Китая. Смущает только то, что Пекин не пошел на встречу сотрудникам ВОЗ, пожелавшим углубиться в расследование и никакого содействия фактически не оказал. При этом экспертное сообщество также больше склонно верить, что коронавирус появился естественным путем.

Картина дня

наверх