На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Греческий парламент отказался слушать мясников Зеленского из «Азова»*

Есть у меня стойкое ощущение, что кокс Зеленскому оплачивает тот же человек, что создал головорезов из «Азова». Глава Незалежной постоянно водит с собой по выступлениям пару-тройку громил-нациков, чтобы те толкнули речь перед очередной ассамблеей. Очевидно, что таким образом он показывает и политический курс говноукраины – к нацизму и фашизму.

Ведь сколько людей поубивали азовцы? Они похищали людей, грабили, насиловали и калечили. Во многих странах их признали террористами. В России уже давно. Однако сейчас страны ЕС переобулись, и уже чуть ли не к героям причисляют мясников из «Азова». Но слава богу, не все. Показательно выступление Зеленского перед парламентом Греции. Презик Украины, заявивший о намерении «воевать до последнего», предоставил слово своим боевым обезьянкам. Но как только «Азовцы» появились на экране, ползала парламента покинуло здание, объявив бойкот главарю бандитов.

Депутаты назвали выступление нацистов из «Азова» унижением, достойного категоричного осуждения. При этом поведение Зеленского греки назвали непристойным, поскольку привести на заседание нацистов – беспрецедентная ситуация. Очень хотелось бы верить, что на пример греков обратят внимание страны, оболваненные американской пропагандой, и в следующий раз поступят также.

 *«Азов» - украинская неонацистская группировка, запрещенная в РФ

Картина дня

наверх