На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Санкции изолировали Россию от мира? Западные идиоты много на себя берут

Признаюсь честно, восхищаюсь нашим Лавровым. Сергей Викторович мне напоминает светлейшего князя Александра Горчакова, возглавляющего внешнеполитическое ведомство при царе Александре II. К слову, именно ему – последнему канцлеру Российской империи пришлось разгребать многочисленные проблемы, связанные в то время с бесславным поражением России в Крымской войне, ослаблением российского влияния на Балканах и запретом на право иметь свой флот на Черном море. И – да, Горчаков автор слов о том, что «Россия не сердится – она сосредоточивается».

Сейчас наша страна находится в несколько ином положении – коллективный Запад ополчился на независимую, сильную и не желающую прогибаться под американский диктат Россию. Общее, пожалуй, лишь то, что российский МИД возглавляет такой же умный, обаятельный и эрудированный дипломат, стоящий на страже национальных интересов. 

Санкционная война, проводимая США и его союзниками против России, должна, как считают русофобы, нас сломить и ослабить, изолировать от всего мира и отбросить назад в развитии. Только Лавров уже дал жесткий ответ западной пропаганде, вякающей на каждом углу про «изоляцию»:

«Запад пытается показывать так называемую "изоляцию", путем предъявления арифметических результатов голосования в ООН. Но мы знаем, как это достигается, какие угрозы звучат в адрес постпредов стран в ООН».

Для особо одаренных (читайте – тупых!) уже опубликовали карту, на которой желтым цветом выделены государства, поддержавшие антироссийские санкции. И это реально мизер, ведь Россию связывают партнерские отношения с гораздо большим количеством стран. Западу изоляция РФ только снится!

Что касается Вашингтона, то Лавров уверен, что американское руководство само боится изоляции, потому и давит на союзников, требуя присоединиться к санкциям, чтобы сдержать развитие России. При этом корона гегемона давно на соплях держится. 

Неудивительно, что решение президента России о продаже газа недружественным странам только за рубли ввело в ступор англосаксов и всякий евросброд. И это здорово! Помнится, есть выражение, что на каждую хитрую задницу найдется… ну, вы поняли.

P.S. А если вспомнить про успех российской спецоперации на Украине по зачистке ее от нацистов и бандеровских ублюдков, то коллективную попку Запада вообще изрядно подрывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх