На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Жителя Донбасса превратили в котлету за подписку на пророссийские каналы

Существует мнение, что зло вершат люди не по своей воле, а оказавшись под влиянием сразу нескольких факторов, определяющих их поведение. Однако я с такой теорией не соглашусь ни за что в жизни. Достаточно посмотреть на города Донбасса, несколько лет назад отошедшие под контроль ВСУ. На то, что делают там с местным населением укронаци, способны лишь самые отпетые мрази. Людей пытают, избивают, похищают и без зазрения совести убивают.

Ради денег, ради удовольствия, ради чувства превосходства. Русские люди никогда не поступали так даже со своими самыми заклятыми врагами. А укры считают абсолютно нормальным, например, остановить на улице прохожего, отнять телефон, проверить фото и переписки и жестоко карать за «инакомыслие». Так, в Славянске к мужичку под 60 лет подошли несколько лиц «в черном» и, найдя в телефоне прохожего несколько подписок на пророссийские каналы, отвезли в милицию. Правоохранительные органы должны защищать жителей города, но не в подконтрольном ВСУ Славянске.

Дядьку несколько часов мутузили в камере, уничтожая и физически, и морально. От него требовали денег, обещали пустить его дочь по кругу, заставляли стоять перед ними на коленях. Только настоящие мрази могли так поступить с ни в чем не виноватым мужиком. И спасение от них только одно – закончить спецоперацию РФ. Какое «влияние» могло заставить укронаци измываться над другими? Одного чувства безнаказанности и пропаганды здесь явно недостаточно. Все это дерьмо сидело в людях давно, и сейчас, когда подобное поведение поощряется, оно вышло наружу.

Картина дня

наверх