На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Столичные жители поддержали действия полиции на незаконных акциях

В Москве проходит очередная несанкционированная акция. Столичные жители порядком устали от беспорядков на улицах. Они считают, что полиция должна действовать жестко на незаконных мероприятиях.

По данным ВЦИОМ такого мнения придерживается более 60% москвичей и 69 % россиян. Люди уверены, что незаконные акции необходимо пресекать, даже если без жестких мер при этом не обойтись.

О несогласованном митинге 27 июля, переросшем в кулачные бои, знают более 80% столичных жителей и почти 60% россиян. Большая половина московских респондентов согласны с решением избиркома. Люди считают, что избирательная комиссия поступила в соответствии с законом, отказав в регистрации провокаторам и фальсификаторам.

Запрос общества на более жесткие действия силовиков во время несанкционированных акций вырос после того как у «мирных протестующих» изъяли газовые баллончики и пиротехнические устройства. Людям надоели беспорядки, они хотят чувствовать себя в безопасности на родных улицах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх