На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Украина серьезно заплатит за недальновидность в вопросе энергетической безопасности

Украина впервые за годы независимости не создала запасы природного газа перед зимним отопительным сезоном. За эту бездарность Киева теперь придется заплатить каждому украинцу. Создавать запасы надо было полгода назад, а теперь страна попала в очень непростую ситуацию.

В летний период закупка газа обходится бюджету страны существенно дешевле, чем зимой. Это наиболее выгодное время для формирования запасов в ПХГ. Тогда газ был в шесть раз дешевле, чем сейчас на рынке в мире. Украина могла закачать 38 млрд кубометров и не переживать за зиму. Теперь же топливо придется закупать по баснословным ценам.

Разумеется, львиная доля нагрузки придется на предприятия и население. Недавно украинцев предупредили, что в ближайшее время 91% промышленных предприятий могут остановить свою работу из-за невозможности оплачивать счета на 30-50 тыс. гривен за 1 тыс. кубометров газа.

Судя по всему, России и Белоруссии снова придется спасать Украину. От антироссийской политики Киева страдают простые люди, и это ужасно. Пока киевские чинуши «играют в европу», расплачивается за все народ.

Картина дня

наверх