На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Лопата Беглова гребет, да непонятно что – новая песня «Ленинграда»

Сергей Шнуров посвятил своему родному городу новую песню, но что-то пошло не так. Здесь нет хвалебных од Северной столице, где можно душевно напиться, прогуляться и посмотреть на красоты.

Группа «Ленинград» проехалась по болевым точкам города – снежному и мусорному коллапсу и нежелании Смольного решать проблемы. Лопата Беглова гребет, да непонятно что – поют ребята о ситуации в Петербурге. Вообще, понравилось, как бесстрашно Шнур макает петербургских чиновников в ими же порожденное говнецо – в сугробы и мусорные кучи, заполонившие город этой зимой. Молодец, реабилитировался. А то уже начинало казаться, что он потерял былую панковскую прыть и заделался в скучных метросексуалов, попивающих кофе в модных заведениях. Ан-нет, остался еще порох в пороховницах! Давай, Шнуров, жги дальше!

Картина дня

наверх