На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

ВСУ остаются без ГСМ – скоро начтут отступать

Официальный представитель МО РФ Игорь Канашенков на очередном брифинге с журналистами рассказал о последних успехах российской армии при осуществлении спецоперации на территории Украины. Даже ночью наши профессионалы в погонах продолжали ликвидировать военную инфраструктуру ВСУ. Были уничтожены несколько баз для хранения ГСМ под Радеховом, Казатином, Просяной, Николаевом и Новомосковском. Известно, что там заправлялась военная техника, используемая ВСУ по направлениям Харьков, Николаев и Донбасс.

Но это еще не все. Уничтожены еще 11 опорных пунктов, где стоит военная техника укров, вынесено несколько беспилотников и другой военной техники. По предварительным подсчетам, во время спецоперации уничтожено большинство вооружения ВСУ и нацбатальонов. Завершить спецоперацию мешает лишь Запад, продолжающий накачивать Украину вооружением. Ему не выгодно, чтобы Донбасс и Украина стали мирными государствами… Но рано или поздно им придется пойти на этот шаг.

Картина дня

наверх