На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

«Бессмертный полк» и реабилитация нацизма: кто стоит за упырями?

Следственный комитет возбудил очередное дело по статье 354.1 «Реабилитация нацизма». Во время проведения «Бессметного полка онлайн» житель Воронежа Хорошильцев Александр разместил в «Банке памяти» фотографию Адольфа Гитлера, которая позже транслировалась онлайн.

По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, у подозреваемого были изъяты все электронные носители, с которых он заливал фотографии в Сеть. Вопрос знатокам: что происходит у преступников в голове в момент заливания фото Гитлера в банк фотографий «Бессмертного полка»? Шутки ради или просто поражение головного мозга?

Александр – убежденный навальнист. Социальные сети Хорошильцева пестрят группами либерального содержания – подписки на группу Навального и прочего рода сообщества выдали парня с потрохами. Особо Хорошильцев этого и не скрывал – страница подозреваемого во ВКонтакте всё очень ярко описывает https://vk.com/id525868528

Не удивительно, ведь и сам Навальный твёрдо убеждён, что унижать ветеранов и называть их предателями – в порядке вещей. На своей странице в Твиттере он это прекрасно демонстрирует: https://www.kp.ru/online/news/3894799/. Портрет Гитлера в одном ряду с портретами участников ВОВ считается смешной шуткой. Последним смеяться будет преступник, который оплатит штраф в размере 300 тысяч рублей, либо три года посидит за решёткой и подумает над своим проступком.

Акция с подобным заливанием фото в «Банк памяти» была обнаружена не только в исполнении подозреваемого жителя Воронежа. Подобное произошло в Перми, Самаре, Волгограде и Ульяновске. 21 июля было завершено расследование по делу эль Айюби, жителя Казани. Преступник опубликовал фото руководителя гитлеровской Германии. В ходе расследования в доме обвиняемого были обнаружены наркосодержащие растения. По утверждению самого обвиняемого, «поступок был совершен им по причине наличия симпатий к Гитлеру, а растения, содержащие наркотические средства, он выращивал для личного употребления».

Думается, совершенно неслучайно, что такие циничные «шутки» позволяют себе именно навальнисты. Все помнят, как не так давно сам Навальный назвал ветерана ВОВ Игната Артеменко «холуем», «позором страны» и «предателем» за то, что тот участвовал в съёмке ролика о поправках в Конституции. Вот и стараются его шестерки во всем подражать своему лидеру.

Картина дня

наверх