На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Германия осталась без картохи фри

Честно говоря, не очень я завидую европейцам. Их обставили. С каждым днем это становится очевиднее. Идя на поводу Запада, привыкший к комфорту ЕС оказывается в очень неудобном положении. Санкций навводили, и что? Спать в свитерах, мыться раз в месяц, а приготовленную еду кушать по католическим праздникам?

В Германии, вон, уже картошечкой фри насладиться не могут. Масло-то откуда импортируют для фритюрниц? Оттуда, где растет подсолнечник – России да Украины. Подсолнечное масло стало на вес золота. Конечно, можно использовать, например, оливковое или рапсовое. Но у первого слишком низкая температура горения, а второе безбожно вредное.

И это еще только начало. Энергии будет нехватать Европе, а те газ и нефть, что собирается поставлять США, будут стоить так дорого, что позволить себе тепло и комфорт смогут только богачи. Кроме того, неизбежно вырастут цены абсолютно на всю продукцию, поскольку любое производство всегда тратит огромное количество энергии. Надежда только на ветреные деньки. Такое себе будущее.

Картина дня

наверх