На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Навальный назвал своих сторонников «ослами» и «баранами»

«Умное голосование» Навального, оказавшееся точной противоположностью своего наименования, в буквальном смысле стало «яблоком раздора» в стане либерального движения. Сначала из-за сомнительной инициативы публичную перепалку начали сам блогер и Михаил Ходорковский, а затем пошло-поехало.

И даже после завершения выборов «гениальная идея» главы т.н. ФБК остаётся деструктивным элементом либерального движения.

Речь идёт о том, что накануне Алексей Шапошников был во второй раз избран председателем Московской городской Думы. И конечно же победа представителя «Единой России» не прошла мимо одиозного блогера. А если добавить к этому тот факт, что из 26 депутатов, поддержавших кандидатуру Шапошникова, трое оказались «фаворитами» Навального, то картинка складывается весьма занятная.

Если конкретно, то помимо остальных за «единоросса» проголосовали коммунист Николай Губенко и члены «Справедливой России» Александр Соловьёв и Магомет Яндиев.

Что-то явно не сложилось в плане Навального по «борьбе с гегемонией «Единой России». Видимо, испытывая крайнее разочарование, скандальный блогер признал голосование «не очень умным» и даже опустился до оскорблений в адрес участников УГ. Навальный смачно назвал избирателей и кандидатов «ослами».

Понятно, что реакция общественности не заставила себя долго ждать.

Отметим также, что после волны негатива Навальный быстренько решил реабилитироваться (что ему не сильно удалось), выдумав мало-мальски приемлемую, но всё такую же глупую отмазку.

Говорить о том, что своим выпадом в сторону собственных «фанатов» Навальный кого-то удивил, не приходится. Если вспомнить, то нечто подобное мы уже могли наблюдать во время митинга 2011 года. Тогда он применил в отношении своих сторонников эпитет «бараны», но сути того, что он воспринимает их как своё послушное «стадо», это не меняет.

Картина дня

наверх