На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Китай настаивает на прекращении санкционных атак на Россию

Введите описание картинкиНемного здравых новостей вам в ленту. Тут давеча официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь выступил с шикарной речью. Он призвал США отменить санкции против РФ, поскольку в действительности они не выполняют заявленной функции – разрешить ситуацию на Украине.

По его мнению, Вашингтону уже давно пора прекратить махать «санкционной дубинкой» и перейти к здравым решениям. Китайская сторона уверена – США должны содействовать переговорам между РФ и Украиной, а не подливать масла в огонь.

«США наживаются на хаосе. Санкциями не вернуть мир и не обеспечить безопасность», - заявил Линцзянь.

Сложно с ним не согласиться. Американская власть зарабатывает миллиарды долларов на конфликте и крайне заинтересована, чтобы Киев продолжал терроризировать Донбасс. А европейские страны, находящиеся в зависимости от Штатов, только сидят и поддакивают. Но американской гегемонии пришел конец. У России есть множество союзников и единство. С таким комбо-набором нам ничего не страшно. Москва закончит спецоперацию и освободит Донбасс.

Картина дня

наверх