На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Президент США требует прекратить Мюллера затратное и бесполезное расследование о вмешательстве России в выборы

В США подведены итоги прошедших накануне выборов. По этому поводу была проведена пресс-конференция в Белом Доме, на которой поднималось много разных тем, но самая интересная из них, пожалуй, это тема российского вмешательства в выборы. Сначала может показаться удивительным тот факт, что Россию в этот раз не обвиняют во вмешательстве. Но если мы посмотрим на итоги голосования, то становится понятно, почему: в большинстве регионов победили демократы, и поэтому заставлять народ сомневаться в таком раскладе сил они не намерены.

Однако против нашей страны до сих пор ведется некое расследование, в котором Роберт Мюллер, спецпрокурор США, продолжает искать следы российских хакеров в американском выборном процессе. И доходит до абсурда: дошло до того, что Мюллер обвиняет русскую женщину бухгалтера. Т.е. по его мнению, главбух может взломать систему выборов при помощи экселя и 1С, а затем, просто потому что ей так захотелось, назначить Трампа президентом? Ну-ну. Очевидно, что демократы обвиняют Россию только тогда, когда им это выгодно. Они желали демократа-президента и теперь всеми силами пытаются нивелировать его победу. Однако когда они получили численное преимущество, о русских хакерах и думать забыли.

По этому поводу на пресс-конференции Трамп не забыл вставить свои пять копеек и добавил, что дело Мюллера, которое является порочащим страну, необходимо закрывать в срочном порядке. Они переворачивают факты ради пиара, тратят кучу денег на якобы следствие, а на выходе не предоставляют никаких доказательств, а выдают только голословные обвинения.

Вот сколько лет они уже пытаются доказать факт некой причастности? 2 года? И что за эти два года мы получили? Виновную бухгалтершу? Ну это уже даже не смешно. Следующим кого обвинят? Уборщицу из серверной Минобороны?

Трамп совершенно справедливо назвал это расследование охотой на ведьм. Спуская огромные бюджеты на поиски несуществующего внешнего врага, демократы не замечают внутренних проблем, которых в стране накопилось немало. А ведь разумные политики занимались бы как раз другим: потраченные средства могли бы быть направлены на решение собственных проблем, а вместо того, чтобы идти конфронтацию, США могли бы сотрудничать с Россией, всегда предлагающей только взаимовыгодное сотрудничество. Мюллер попросту мешает процессу установления партнерских отношений между государствами, навязывает ненужный конфликт и попросту позорит США своими написанными на коленке расследованиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх