На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Резник из кожи вон лезет, выклянчивая внимание

Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник не перестает самопиариться. Судя по всему, его не смутила даже череда наркоскандалов из-за его нездорового увлечения психотропными веществами. Травокур, как ни в чем ни бывало, вновь сует нос в дела Москвы. Северная столица живет же достаточно тихо, культурно, а вот в Москве Навальный и его шайка всеми силами пытаются разжигать все новые и новые скандалы и протесты. Резнику тоже, видимо, хочется приобщиться к этому движу и засветиться в западных СМИ.

Чтобы добиться этого, депутат влез в «онлайн-марафон», устроенный «Эхо Москвы». Там он заявил, что людей, якобы, притесняют силовики, и россиянам следует «достичь коллективного понимания сопричастности». Как именно надо достигать этой самой «сопричастности» и к чему конкретно, Резник почему-то уточнять не стал. Может, таким образом он предлагал своим сторонникам укуриться и «достичь нирваны»? Этих наркоманов порой так сложно понять…

Наркотрипы Резника россиянам оказались не особо интересны: «эксклюзивная новость» с трудом насобирала пару сотен просмотров. «Онлайн-марафон» не задался как-то.

В общем-то, бывший «яблочник» даже у петербуржцев не вызывает доверия. И дело тут не только в травокурстве. Его движение «Весна», к примеру, представляет куда большую опасность, чем ее создатель. Через него Резник затаскивает молодежь на нарковечеринки, где алкоголь льется рекой, а из всех щелей льется пропаганда половых извращений и разгульного, аморального образа жизни. На этом «деяния» депутата ЗакСа заканчиваются. Развращение молодежи, раскуривание «косяков» и агитки за московских дебоширов – это все, на что он способен. Приносить пользу для Петербурга он не то что не хочет, но даже и не пытается. Неудивительно, что и народной поддержки у него – кот наплакал. Наркоман и бездельник в парламенте никому не нужен, так что Резник зря старается: славы ему не видать.

Картина дня

наверх