На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Персональный Путин в каждое учреждение: как Россия решит кадровый вопрос



Радиоведущий Армен Гаспарян считает, что свой Путин необходим абсолютно в каждом российском ведомстве. Так Гаспарян прокомментировал недавний инцидент с космическим кораблём «Союз».

По словам радиоведущего, проблема разгильдяйства в России является извечной. Решением данной извечной беды является назначением управленцев похожих на Владимира Путина, либо, в крайнем случае, непохожих на президента, но прошедших школу российских спецслужб.

«Стоять должны кадровые офицеры спецслужб. В конце концов, у России всегда на страже ее национальных интересов было две категории людей - армия и флот, и спецслужбы», - заявил Гаспарян.

Трудно не согласиться с Гаспаряном. Наличие такого высокого уровня руководителей, как Путин, на различных уровнях управленческого аппарата государства, безусловно, помогло бы нашей стране не только удачно взлететь, но и преодолеть межгалактические расстояния в считанные секунды.

Однако если отбросить фантастический вариант, как клонирование российского лидера, остаётся один единственный путь – это воспитание управленческих кадров. Владимир Путин уделяет этому, без сомнения, приоритетному направлению повышенное внимание. В последние 2 года в России учреждён конкурс – кадровый лифт «Лидеры России». Также при РАНХиГС учреждена программа развития кадрового управленческого резерва.

Выпускники обеих программ уже работают на многих ответственных постах. Президент РФ дал высокую оценку их квалификации. Постепенно маховик подготовки патриотичных, профессиональных кадров даст ощутимые плоды и Россия стремительно рванёт в развитии и прежде всего по качеству жизни населения.



Картина дня

наверх