На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Фонд защиты национальных ценностей поможет адвокатам Марии Бутиной, чтобы та быстрее вернулась домой

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич записал видеообращение к россиянке Марии Бутиной, находящейся в заключении в США. Бутину обвинили в работе на иностранное правительство и сейчас у девушки попросту нет денег на хороших адвокатов.


Малькевич рассказало том, что Фонд поддерживает представители малого и среднего бизнеса. Многие переживают за Бутину, поэтому решено оказать ей финансовую помощь. Организация уже преступила к переговорами с РОО «антиглобалистское движение» о перечислении финансов на адвокатов для Марии.

По заявлению Малькевича, Фонд защиты национальных ценностей приложит все усилия для того, чтобы оказать соотечественнице помощь и восстановить ее права. Они готовы к конкретным шагам и действиям, чтобы помочь девушке.

Известно, что россиянку задержали летом 2018 года, нарушали ее права. США использовали Бутину как политический инструмент и применяли к ней негуманные меры. Предварительная дата окончания срока россиянки – 5 ноября 2019 года. Надеемся, что этот срок удастся сократить.

Картина дня

наверх