На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Нетронутая Африка привлекает туристов, почему ряд СМИ считает их бойцами ЧВК

Африка континент, где глобализация пока не смогла в полной мере воздействовать на всех местных жителей. Остались ещё племена, которые живут практически первобытным строем. Они сохраняют уникальные традиции предков. Подобная преемственность поколений поражает. Племён очень много и каждое из них разительно отличается.

Туристы, со всего мира насытившись пляжным отдыхом и красотами старины, отправляются в Африку, чтобы воочию понаблюдать за уникальным бытом местных племён. Стоит отметить, что местная флора и фауна также поражает воображение. Ничего подобного не найти на других континентах. Поэтому поток туристов в Африку растёт с каждым годом. Туристы, которые посещают континент в основном белые люди. Их целью является отдых и исследование местных колоритов.

На фоне этого удивительным выглядят заявления ряда СМИ о том, что там белые в Африке бойцы ЧВК. Западная пресса пытается найти бойцов ЧВК «Вагнера» повсюду, дошло и до Африки. Получается, что обычный турист или исследователей волей ангажированного журналиста может стать бойцом сам того не ведая.

Теперь каждый белый турист должен быть готов, что если он поехал на сафари, то может оказаться в газетной статье. Его назовут участником ЧВК «Вагнера». О реальном же положении дел кто-то задумается едва ли. Абсурдность западных СМИ в погоне за сенсацией достигла своего предела.

Картина дня

наверх