На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Патриоты России

118 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат-травокур Резник появился на билборде в центре Петербурга

В Петербурге неизвестные разместили плакат с депутатом ЗакСа Максимом Резником и неоднозначной подписью «Вашу закладку заберет депутат Законодательного собрания». Предположительно, акция стала реакцией горожан на скандал, разгоревшийся вокруг депутата в начале мая.

Максима Резника подозревают в употреблении наркотиков после первомайского шествия, где депутат выкрикивал непонятные лозунги и устраивал провокации. Позже в Сеть выложили несколько видеозаписей, снятых обеспокоенными соседями парламентария. На них отчетливо видно, как депутат курит неизвестные вещества. По манере употребления можно предположить, что Резник это марихуана и гашиш.

Предположения частично подтвердились после того, как прохожий увидел в парке депутата, вновь курящего самокрутку, не похожую на сигарету. На пике скандала Резник уехал в Прагу со своей женой с целью переждать бурю. Но и там, в стране с лояльным отношением к легким наркотикам, депутата заметили в момент раскуривания трубки с курительной смесью.

По возвращении с «пражских каникул» Резник заявил журналистам, что ничего не употреблял в Чехии, но предлагает всем дружно покурить на балконе. Вероятно, он еще не знал, что видео с его трипом гуляет по Сети.

Позже журналистам удалось выкупить куртку депутата на сервисе Avito.ru. Предмет гардероба выставила на продажу жена Резника Ксения Казарина. Экспертиза обнаружила в карманах куртки остатки гашиша. Однако депутат продолжил игнорировать разгорающийся скандал.

Возмущенные петербуржцы разместили петицию к депутату с требованием пройти медицинское освидетельствование. Факт употребления наркотиков должностным лицом неприемлем, и горожане хотят знать правду. В случае, если в анализах найдут следы наркотиков, авторы петиции требуют лишить Резника мандата.

Резник отказался проходить тест на наркотики, назвав ситуацию раздутой. Подобное поведение возмущает петербуржцев, они требуют от парламентария ответа. Немудрено, что в городе появился подобный билборд. Горожане пытаются привлечь к этой теме внимание общественности и самого депутата.

Картина дня

наверх